Краткая презентация Образовательной программы дошкольного образования МАДОУ - детский сад №24 (открыть).

Основная общеобразовательная программа- основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ-ДС №24 (открыть).

Описание образовательной программы (перейти).

Рабочая программа модуль «Познавательное развитие» (открыть документ).

Рабочая программа модуль "Речевое развитие" (открыть документ).

Рабочая программа модуль "Социально-коммуникативное развитие" (открыть документ).

Рабочая программа модуль "Физическое развитие" (открыть документ).

Рабочая программа модуль "Художественно-эстетическое развитие" (открыть документ).

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Английский для супергероев" (открыть документ).
 Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе социально-гуманитарной направленности "Английский для супергероев" (перейти).

Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности "Хореография. Театр танца" (открыть документ).
 Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе художественной направленности "Хореография" (перейти).

Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности "Вокальная студия" (открыть документ).
 Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе художественной направленности "Вокальная студия" (перейти).

Дополнительная общеобразовательная программа физкультурно-спортивной направленности "Детский фитнес" (открыть документ).
 Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе физкультурно-спортивной направленности "Детский фитнес" (перейти).

Август 2022