Краткая презентация Образовательной программы дошкольного образования МАДОУ - детский сад №24

Основная общеобразовательная программа- основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ-детский сад №24

Рабочая программа образовательной области "Познавательное развитие"

Рабочая программа образовательной области "Речевое развитие"

Рабочая программа образовательной области "Социально-коммуникативное развитие"

Рабочая программа модуля "Физическое развитие"

Рабочая программа образовательной области "Художественно-эстетическое развитие"

Образовательная программа дополнительного образования "Хореография. Театр танца"

Рабочая программа модуля "Физическое развитие"

Аннотация к рабочей програме модуль образовательной области "Физическое развитие"

Аннотация к рабочей програме модуль образовательной области "Художественно-эстетическое развитие"

Аннотация к рабочей программе основной общеобразовательной программы дошкольного образования для детей 3-4 года

Рабочая программа по освоению детьми средней группы (4-5лет) Основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования Резникова Е.Н.

Аннотация к рабочей программе основной общеобразовательной программы дошкольного образования для детей 4-5 лет

Рабочая программа по освоению детьми старшей группы (5-6 лет) Основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования Золина И.П.

Аннотация к рабочей программе основной общеобразовательной программы дошкольного образования для детей 5-6 лет

Рабочая программа по освоению детьми подготовительной к школе группы (6-7 лет) Основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования Крыуленко Л.Е.

Рабочая программа по освоению детьми подготовительной к школе группы (6-7 лет) Основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования Кувалдина М.Н.

Рабочая программа по освоению детьми подготовительной к школе группы (6-7 лет) Основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования Симонова О.Ю.

Рабочая программа по освоению детьми подготовительной к школе группы (6-7 лет) Основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования Замелина Е.А.

Рабочая программа по освоению детьми подготовительной к школе группы (6-7 лет) Основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования Кальницкая Л.А.

Рабочая программа по освоению детьми подготовительной к школе группы (6-7 лет) Основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования Гартунг Т.И.

Рабочая программа по освоению детьми подготовительной к школе группы (6-7 лет) Основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования Ляпина Н.Н.

Рабочая программа по освоению детьми подготовительной к школе группы (6-7 лет) Основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования Вакилова Л.Г.

Аннотация к рабочей программе основной общеобразовательной программы дошкольного образования для детей 6-7 лет

Рабочая программа по освоению детьми младшей группы ( 3-4 года) Основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования Власкина А.А.

Рабочая программа по освоению детьми младшей группы ( 3-4 года) Основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования Зарипова Ю.В.