УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Комплектование детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения осуществляется районным отделам образования на основании Положения о порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, муниципального образования «город Екатеринбург».

На основании очередности, по дате постановки ребенка на учет в Отделе образования издается приказ о зачислении ребенка в МАДОУ. Учет очередности осуществляется по каждой возрастной группе детей. Информация предоставлена на сайте http://www.eduekb.ru.

После получения информации в Отделе образования Верх-Исетского района по адресу: ул. Хомякова, д. 5а, необходимо зарегистрироваться в дошкольном образовательном учреждении (с паспортом и свидетельством о рождении).

Прием заявлений на зачисление ребенка в детский сад осуществляет заведующий Егорова Светлана Владимировна (тел. 231-52-52)

приемные часы: понедельник с 15.00 до 18.00

среда с 15.00 до 18.00

Для посещения ребенком дошкольного учреждения Вам необходимо представить в МАДОУ пакет документов (смотреть в разделе – ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ):

• Заявление родителя (законного представителя);
  • Договор между МАДОУ и родителем (законным представителем) – 2шт;
  • Согласие на обработку персональных данных;
  • Заявление на компенсацию родительской оплаты
  • Анкета для родителей;
  • Личная карточка ребенка с фотографией 3х4
  • Копия паспорта родителя (законного представителя) с пропиской – 3 шт.;
  • Копия свидетельства о рождении ребенка – 3 шт.;
  • Копия медицинского полиса ребенка – 3 шт.

Прием медицинских карт с заключением ясельной комиссии (специалисты и анализы годностью – 6 месяцев) осуществляет медицинская сестра МАУ ДГКБ №11 Васильева Татьяна Анатольевна (тел. 231-42-11)

Для формирования личного дела ребенка медицинской сестре необходимо предоставить следующий пакет документов:

• Медицинскую карту (установленного образца);
  • Заключение медицинской комиссии;
  • Прививочный сертификат;
  • Копия свидетельства о рождении ребенка;
  • Копия медицинского полиса ребенка;
  • Общая тетрадь 48 листов в клетку;
  • Обложка для тетради, формата А 4.