Уважаемые родители (законные представители)

С информацией о зачислении в МАДОУ - детский сад № 24 можно ознакомиться у заведующего МАДОУ в приемные часы.
Заведующий ведет прием граждан по вопросам комплектования ежедневно с 9.00 до 18.00, с перерывом с 13.00 до 14.00, тел. 231-52-52
Для зачисления ребенка в МАДОУ – детский сад №24 оформляется следующий пакет документов:

Заявление родителя (законного представителя)

Договор между МАДОУ и родителем (законным представителем) - 2шт.

Заявление на компенсацию родительской платы +реквизиты счета в Сбербанке (при наличии старших детей до 18 лет предоставить их копии свидетельств о рождении в 3 экз.)

Согласие законного представителя на размещение информации (публикацию) о ребенке

Копия паспорта родителя (законного представителя) с пропиской – 3 шт.;
Копия свидетельства о рождении ребенка – 3 шт.;
Копия медицинского полиса ребенка – 3 шт.;

Копия СНИЛС ребенка и родителя (законного представителя)
Фото ребенка 3*4 - 1шт.

Прием медицинских карт с заключением ясельной комиссии (специалисты и анализы годностью – 6 месяцев) осуществляет медицинская сестра МАУ ДГКБ №11 Васильева Татьяна Анатольевна (тел. 231-42-11)

Для формирования личного дела ребенка медицинской сестре необходимо предоставить следующий пакет документов:
Медицинскую карту (установленного образца);
Заключение медицинской комиссии;
Прививочный сертификат;
Копия свидетельства о рождении ребенка;
Копия медицинского полиса ребенка;
Общая тетрадь 48 листов в клетку;