09.04.2022 года
ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
для родителей (законных представителей) будущих воспитанников МАДОУ – детского сада № 24

9 апреля 2022 г. с 10:00. до 13:00 состоится "Единый день открытых дверей" в "МАДОУ-детский сад № 24", по адресу: г.Екатеринбург, ул. Крауля, 75а.
   Основная цель мероприятия: обеспечить широкое информирование жителей города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.
   В рамках проведения единого Дня открытых дверей родители (законные представители) детей дошкольного возраста смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2022/2023 учебный год. Читать подробнее.